Топ-5 систем и SEO-сервисов по продвижению сайта — обзор лучших

11:37, 13 мая 2020

Друзья, это снова я. Олег Днепровский на проводе. Настало время раскрыть карты и секреты. Речь пойдет о системах продвижения сайтов, которыми ежедневно пользуются тысячи веб-мастеров и оптимизаторов. Именно эти SEO-сервисы помогают многим сайтам находиться в Топе поисковых систем, забирая львиную долю трафика и прибыли.

Сразу отмечу, что влияние ссылочного фактора на продвижение в Яндекс стало минимальным. В отличии от Google. В то же время, при правильном подходе можно добиться существенных результатов. Я не рекомендую использовать АВТОМАТИЗИРОВАННОЕ продвижение сайта, так как робот робота «видит издалека» и такие автоматические действия могут погубить всю естественную работу, которую вы своими ручками скрупулезно создавали.

Топ-5 лучших систем SEO-продвижения

1. Биржа покупки ссылок Sape.Ru

Биржа ссылок Sape.Ru

Флагман российского и не только российского рынка SEO-ссылок и ссылочного продвижения. Пожалуй «САПУ» знают все, кто хоть раз в жизни сталкивался с продвижением, ссылками. Если вы не работали в этой системе, вы не сеошник. Я чту Sape за то, что здесь можно в ручном режиме выбирать площадки и проставлять ссылки. Для поисковых систем это выглядит максимально естественно. Также, предлагается дочерний ресурс Seowizard. Это полностью автоматизированная система продвижения сайта.

Преимущества: гибкие настройки выбора площадок, их показателей, рейтинга. Можно начать работу с минимального бюджета. При правильном ссылочном продвижении можно добиться существенных результатов.

2. Автоматизированное продвижение от Promopult.Ru (ex. Seopult)

Набирает обороты. Даже, можно так сказать, что лидирует. Лет 5 назад был чисто системой покупки ссылок с небольшими плюшками. Недавно провели ребрендинг и позиционируют себя, как система, которая предоставляет комплексный интернет-маркетинг, а не только SEO.

SEO-сервис продвижения сайтов Promopult

Преимущества: достаточно обширный выбор функций. От покупки ссылок до управления контекстной рекламой и поведенческими факторами. Можно начать работу с минимальным бюджетом. Если выбирать рекомендованный способ раскрутки, можно тратить в месяц просто космос. Особенно, если новичок. Хотя, так и было и раньше.

3. Система покупки ссылок Blogun.Ru

Покупка вечных ссылок у блогеров. Правда, не знаю, почему они так позиционируют себя. Если можно купить ссылки тупо на информационных площадках или каких-либо тематических ресурсах, какие ест и в том же Gogetlinks. В любом случае, если есть у вас бюджет, можно прикупить не плохих ссылок. Как по мне, обширный выбор в рамках формата площадок.

Система продвижения сайтов Blogun

Преимущества: продвижение не только ссылочное, но и в социальных сетях, Twitter, «ВК», сообществах, блогерах на «ЖЖ», «Ливинтернет». Много групп «ВКонтакте» со стотысячными аудиториями предлагают размещение по минимальной цене. Можно привлечь ссылку из YouTube и пр. Хороший выбор площадок.

4. Сервис покупки вечных ссылок Gogetlinks.Net

Редко, но и использую. Особенно, хорошо работает под Google, где важность ссылочного ранжирования высока (ой, проболтался). В общем, площадок хороших море. Цены от 200 рублей до 30 000 тысяч.

Система покупки SEO-ссылок Gogetlinks.Net

Преимущества: составлять материал самостоятельно не требуется. Вебмастера пишут посты сами или находят подходящие по теме статьи. От вас лишь требуется прописать анкоры и указать продвигаемые url. Максимальная автоматизация без рутины. Хорошо подходит для специализированных сайтов, домен которых уже не является молодым и не состоит в песочнице поисковых систем.

5. Автоматическое продвижение от Rookee.Ru

Я бы назвал этот SEO-сервис чисто сеошным. По-другому язык не поворачивается написать. Хотя, предлагается автопилот контекстной рекламы, формирование репутации и многое другое. Даже оптимизация YouTube. В интернете множество инфы и отзывов. Хороших и не очень. В любом случае, нужно консультироваться со службой поддержки сервиса и начинать с минимальным бюджетом. Оценивать эффективность и увеличивать сумму, при необходимости.

Автоматизированное продвижение сайта от Rookee.Ru

Преимущества: достаточно хороший сервис. Однако, прежде чем начинать, стоит четко всё изучить, прочитать, разобраться. Проконсультироваться со службой поддержки. Не начинать рубить бюджет с плеча.

Закажите продвижение человеком, а не роботом

Напомню, что мы занимаемся продвижением сайтов без автоматизации. Все работы выполняются в ручном режиме. Такой метод гарантирует быстрый выход в Топ, но главное долгосрочный и без так называемой «SEO-ИГЛЫ». Отправить заявку вы можете здесь.

Автор статьи: Олег Днепровский

читайте также
станьте нашим клиентом
Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности