Как выбрать курсы SEO с гарантией, на которых вас реально научат выводить сайты в ТОП

14:00, 13 марта 2021

Одной из наиболее актуальным тем в интернете, становится выбор интернет-профессий. В силу роста спроса на такого рода специалистов, появляются новые учебные центры. В данной статье мы попытаемся проанализировать ключевые критерии, по которым нужно проводить оценку в пользу выбора той или иной компании. Это позволит выбрать вам действительно хорошую программу обучения и увеличить свой доход, открыть новый бизнес или устроиться на высокооплачиваемую работу.

На что обратить внимание при выборе курсов SEO:

Компетентность преподавателей.

Один из ключевых факторов. Вам нужно найти настоящего профи своего дела, у которого за плечами не один десяток выведенных в ТОП сайтов. К этому вопросу требуется подходить с максимальной долей щепетильности. На рынке работодатели нанимают новичков, которые смогут «наваять» быстренько программу. Стоят такие специалисты недорого, вот почему их заказывают. Но очень часто можно встретить именно теоретиков, задача которых заключается просто в вычитке материала без дальнейшей ответственности за результат. Поэтому, мы рекомендуем досконально изучить опыт специалиста, у которого собрались покупать курс.

Позиции сайта в ТОП.

Один из самых понятных факторов. Если позиции учебного центра по запросу «курсы seo», или «обучение продвижению сайтов» отсутствуют на первых позициях поисковой выдачи Яндекс или Google, тогда нет смысла туда обращаться. Как они могут вывести ваш проект в ТОП, если не способны вывести свой рекламный ресурс.

Разумеется, что это не является самым весомым условием в пользу того или иного образовательного центра. Но, зато, послужит значительным аргументом, что здесь работают специалисты, которые понимают о чем идет речь.

Результаты учеников.

На самом деле, это самое главное. Вам нужно изучить этот вопрос. Наверняка, у ведущих центров побывало не менее 100 учащихся. Результаты проектов по позициям, которые находятся в выдаче, а также занимаемыми ими позициями, находятся в открытом доступе и их не сложно изучить. К примеру, один из таких центров, который проводит обучение SEO, является Бизнес-13. Основное преимущество заключается именно в результатах учеников, большинство их сайтов находятся в ТОП и они всячески это демонстрируют.

Насыщенность программы обучения.

Программы курсов, также, должны быть представлены в открытом доступе. Как правило, на страницах сайта есть примеры и все пункты, которые вам предстоит изучить. Обратите внимание на насыщенность, максимальную масштабность программы. Следует отметить, что сейчас настало время универсальных специалистов, которые должны разбираться не только в SEO-технологиях, но и контекстной рекламе, таргетинге в Instagram, копирайтинге. Стоимость на услуги таких гуру увеличивается многократно с учетом закрытия множества компетенций.

Гарантии результатов по Договору.

Время простых обещаний на рекламной рынке кануло в лету. Это относится и к образовательному рынку. Вы должны быть уверены, что получите результат, на который рассчитываете. И это должно быть закреплено юридически. Под гарантией должны выступать:

  • Попадание сайта в ТОП-10 Яндекс или Google за определенный промежуток времени.
  • Гарантия по заявкам, клиентам, обращениям.
  • Гарантия по увеличению посещаемости.

Источник: https://biznes13.ru/courses/seo/

читайте также
станьте нашим клиентом
Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности